Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Мама- главное слово!
23:02
Мама- главное слово!

    Мама — самый главный человек в жизни каждого ребёнка.  День Матери - это  повод сказать  мамам, как мы их любим. Воспитатели   детского сада «Светлячок»  заботятся о том, чтобы дети  не упускали  возможности говорить своим мамам слова любви и благодарности. Ведь сколько бы добрых слов мы не говорили, сколько бы поводов для поздравлений  не придумывали, они никогда не будут лишними.

Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, нежность, способность к безусловной и безоговорочной любви, умение заботиться. Мамы наших воспитанников, как и все мамы на свете, покупают своим детям игрушки и конфеты, целуют царапины и шишки, читают на ночь сказки и поют колыбельные.  

     Последняя неделя ноября в нашем  детском саду была посвящена празднованию Дня Матери. Ребята всех групп поздравляли своих милых  мамочек. Праздничные концерты, чаепития, совместные развлечения и, конечно,  подарки, сделанные  своими руками, вызвали  у мам и улыбки, и слёзы умиления.

      Пусть на ваших лицах всегда светится  улыбка, а дети вас только радуют!                                                                                                         Автор статьи: И.В. Яковлева

 

Просмотров: 385 | Добавил: swetlyachok12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
дети