Главная » 2014 » Март » 23 » 8 Марта - праздник мам!
22:58
8 Марта - праздник мам!



В преддверии празднования международного женского дня 8 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники. Ребята  весёлыми песнями, танцами и оригинальными подарками  поздравляли своих мам.
Ребята средней группы совершили путешествие на паровозике по различным станциям: "Споём-ка", "Потанцуй-ка", "Почитай-ка", "Поиграй-ка", "Подари-ка".  И дети, и родители, и педагоги получили огромное удовольствие от этого праздника.







Дети и мамы старшей группы отправились в круиз по  Чёрному морю вместе с командой бравых моряков и морячек, но на пути им встретились Пираты( роли которых исполняли родители Калын Е. и Лазуренко Т.), они забрали мамочек с собой , а ребятам пришлось искать путь домой самостоятельно, они весело ловили рыбу, плавали на спасательных кругах, познакомились с жителем необитаемого острова Робинзоном, и всё-таки добрались к своим мамам.





 Задорный танец "Бурановские бабушки" в исполнении мальчиков группы порадовал и зрителей, и самих артистов.



А для мам и бабушек детей подготовительной группы была поставлена сказка-мюзикл "Волк и 7 козлят на новый лад". Ребята на  отлично справились с исполнением своих ролей, чем вызвали восторг у всех зрителей этой сказки.















Просмотров: 431 | Добавил: swetlyachok12 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
дети