Главная » 2017 » Октябрь » 9 » День учителя 2017.
18:20
День учителя 2017.

 

 

 
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ.
 
 
 
Ежегодно 5 октября наша страна отмечает праздник – День Учителя. Именно в этот день нашим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.
День учителя - общий праздник, праздник всех поколений, благодарных за полученные знания и умения, за воспитание. Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту.
В этом году школа № 1 распахнула приветливо свои двери для всех педагогов нашего города. Именно в школе имени Б. П. Юркова, состоялось награждение виновников торжества. Педагоги нашего детского сада - воспитатель Василенко Э. Н. и музыкальный руководитель Никитина Е. Г., то же были награждены Благодарственными письмами мэра города. За верность профессии, творческие успехи и плодотворный труд.
Воспитанниками всех школ был организован праздничный концерт. Дети подготовили великолепные подарки- цветы ручной работы для каждого педагога. Никто из нас не сомневается в правильности своего выбора – учить и воспитывать детей, давать им знания, учить наукам и жизни в обществе. Ведь педагогами не становятся – ими рождаются! Это призвание, а не профессия.

 

 

Просмотров: 211 | Добавил: swetlyachok12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
дети