Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » "Осень в гости к нам пришла!"
07:46
"Осень в гости к нам пришла!"

Весёлыми развлечениями встретили осень дошкольники детского сада «Светлячок». Ребята из старшей группы «Смешарики» открыли череду осенних праздников  представлением «Мухоморик в гостях у ребят»: дети спели песни, девочки исполнили  танец с зонтиками, а мальчики- танец Мухоморов, показали сценку «Просто подберёзовик». Главный герой – Мухоморик (Городничий  Г.) поиграл с детьми в весёлые игры и угостил всех осенними плодами – яблоками.

Дети подготовительной группы «Пчёлки» показали для малышей театрализованное представление – «Спор осенних красок», которое было насыщено яркими музыкальными номерами.

А к малышам на праздник приходила Дождинка ( Новикова Аня) – она повеселила ребят: потанцевала и поиграла с ними, в завершении праздника угостила всех вкусными яблоками.

Для  дошкольников средней группы воспитатели подготовили сценку «Веснушка и Дед урожай  в гостях у ребят» -дети весело и задорно играли: собирали урожай, исполнили танец грибов и танец с зонтиками. И по традиции получили ароматное угощение из осенних даров.

 

Просмотров: 298 | Добавил: swetlyachok12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
дети