Главная » 2014 » Июнь » 2 » Праздник детства.
15:15
Праздник детства.

В детский сад «Светлячок»  1 июня пришла Игрулька. Весь день она не давала ребятам скучать.

Сначала  дети с удовольствием смотрели в исполнении кукольного театра сказку «Колобок». А затем  весёлая ватага малышей вышла на улицу, и закружился пёстрый  хоровод!

Начались танцы, забавные  конкурсы и сказочные эстафеты. У каждого ребёнка была возможность проявить свою ловкость, смекалку и сноровку, продемонстрировать свои таланты в пении, танце, чтении стихов о лете.

Праздничная атмосфера царила во всём:  в оформлении  групп  и участков детского сада, музыкальном сопровождении, улыбках воспитателей и звонком смехе дошколят. Не обошлось без подарков  и сюрпризов. Игрулька подарила всем ребятам цветные мелки.

Сразу же после этого серый асфальт стал разноцветным, ведь каждый воспитанник детского сада в этот день стал участником конкурса рисунков.

Продолжила праздничную программу дискотека с мыльными пузырями. Даже воспитатели не удержались – пускали пузыри и танцевали вместе с детьми.

А вернувшись в группу, ребята с радостью обнаружили, что их ждёт сладкое угощение. Этот  день, наполненный интересным содержанием, принёс детям много положительных эмоций.

Дети – это самое ценное, что у нас есть, мы заботимся о них и стараемся сделать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает  о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Просмотров: 473 | Добавил: swetlyachok12 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
дети